Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Заселение круглосуточно, в любое время. Время выезда 12: 00 час., возможно позже по договорённости.
3 ночи скидка 5%, 7 ночей 15%, 30 ночей 50%. До центра города 4 остановки или 30 минут пешком. До остановки «салют» 5 минут пешком, до ж/д вокзала 10 минут пешком. Двор без шлагбаума, въезд свободный, стоянка бесплатная. Все три комнаты изолированные. Дом из монолитного бетона, стены 80 см., на сваях, сейсмоустойчивый (сделан по алматинскому проекту), выдерживает прямое попадание снаряда любого калибра, тёплый. Район савино. В 10 км. От харгоры, не обстреливается. Прикрыт со стороны харгоры двумя монолитными домами аналогичного проекта. Новые пластиковые окна, на окнах скрытые замки (безопасность для детей). Рулонные шторы на всех окнах, блэкаут (полное затемнение). Свежий ремонт. Бытовая техника: телевизор smart tv, холодильник двухкамерный, кухонная стенка, микроволновка, стиральная машина автомат, электроплита, два фена, игровая приставка playstation 3, загружено более 40 игр (шутеры, аркады, стратегии, футбол, симуляторы и т. д.), более 100 игр через эмулятор нинтендо. Шкаф-купе зеркальный (230 см. На 380 см. С тремя отделениями), шкаф для одежды, шкаф для белья с комодом, шкаф для книг и документов с подставкой для телевизора и тумбой, компьютерный стол с тумбочкой, 4 стула, 3 табуретки, обеденный стол стеклянный. Посуда, столовые приборы на 10 персон, блендер в сборе, электрочайник.
Газа нет, плита электрическая, отопление центральное. Есть масляный электрический обогреватель (при обогреве не сушит воздух).
Балкон застекленный.
Отопление не индивидуальное. Любые отчётные документы, работаем в том числе с юр. лицами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 5
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Все прекрасно, чисто, уютно, кондиционер! Но большому количеству людей сложно мыться одним бойлером. Горячей воды хватает на 2 человека. Возможно это временное явление.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Вы наверное перепутали квартиры при составлении отзыва. В нашей квартире нет кондиционера и бойлера, водоснабжение центральное.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Гостеприимный хозяин. Все прошло отлично, заселили вовремя..
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
VLADISLAV
декабрь 2024
VLADISLAV
декабрь 2024
24 декабря 2024
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, хозяин доброжелательный, все супер
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
20 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
9 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!