Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира теплая с индивидуальным отоплением!
Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира в тихом спальном районе Белгорода только для проживания. Вечеринки исключены!
В доме продуктовый магазин, аптека, парикмахерская. Рядом пятерочка, магнит, магнит косметик, салон красоты, овощная лавка, магазин цветов и многое другое. Недалёко от дома в пешей доступности сити-молл белгородский, лемана про, два закрытых паркинга, роща, прогулочные аллея и сквер, кафе и рестораны и т. Д. Остановка автобуса у дома, транспортная доступность в любую точку города.
Заселение с 14 (возможен ранний заезд, по договоренности за доп плату).
Выезд до 12 часов.
В квартире имеется все для комфортного размещения и проживания 2 человек:
Двуспальная кровать с новым матрасом 180*200 см, чистое постельное бельё, подушки, одеяло.
Шкаф-купе для одежды.
Телевизор smart tv(окко, кинопиоиск), беспроводной интернет.
Кухня с необходимым набором посуды, микроволновкой, электрическим чайником.
Раздельный санузел, стиральная машинка, фен, гель для душа, жидкое мыло, гигиенические принадлежности, комплект полотенец на каждого гостя(банное, для рук, для ног).
Для вашего комфорта имеется утюг, гладильная доска, выдаются одноразовые тапочки. В квартире индивидуальное отопление.
Квартира сдается гостям от 18 лет, при заселении необходимо предъявить паспорт или водительское удостоверение.
В квартире запрещено шуметь после 22: 00 и нарушать покой соседей, никаких вечеринок и праздников. Проживать может только указанное количество гостей. Курение разрешено исключительно на балконе.
При заселении берется залог 2000 р, возвращается на карту гостя в день выселения после финальной уборки, если ничего не разбито и не испорчено. Будем рады гостям с небольшими воспитанными животными за скромную доплату 300 р/сутки.
Возможен трансфер по договоренности и за отдельную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юности бульвар, 35В
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Всё прошло отлично! Екатерина — очень вежливый и отзывчивый человек, заселила раньше заявленного, вошла в положение, всё показала, рассказала! В квартире чисто и уютно, всё необходимое в наличии. Рекомендую.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Таисия
10,0март 2026
Таисия
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Заселение прошло успешно! Екатерина встретила, показала квартиру, рассказала что где находится. В квартире имеются банные принадлежности, мыло, шампунь, гель для душа. В кухне также имеются столовые принадлежности и приборы. Холодильник, микроволновка и плита были в идеально чистом состоянии. Постельное белье было чистым. Большой плюс в том, что в квартире индивидуальное отопление, поэтому тепло и горячая вода имеется всегда. Рекомендую квартиру для временного проживания. Спасибо за теплый прием и чистоту в квартире.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, комфорт 10+, все соответствует фото, комфорта очень, вся посуда имеется, белье, полотенце все в идеальном состоянии, приятное общение с собственником, ответили сразу, не пришлось долго ждать обратной связи. Рекомендую!
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Милая и уютная, чистенькая квартира, в которой есть всё необходимое для проживания. Порадовало наличие кофейка и чая ☺️Очень отзывчивая хозяйка, которая отвечала на все необходимые вопросы,благодарю за заботу🥰