Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь4 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся элитная квартира в центре города белгорода в новом жилом комплексе «центр парк», расположенном в парке ленина, возле детского развлекательного центра «тропикано». Квартира расположена на 4 этаже. В доме находится два лифта. Один грузовой, вместимость 8 человек, второй лифт маленький, обычный, вмещает 4 человека. Возле дома много парковочных мест.
В квартире расположены большие витражные окна, которые пропускают много дневного света и позволяют чувствовать простор. Ремонт в современном дизайн-исполнении. Красивая мебель из дерева добавляет уют и комфортабельность вашему проживанию. Чистота и уют несомненно присущи этой квартире.
Всегда чистое постельное, банные полотенца предоставляются при заселении.
Большой балкон с витражными окнами в пол.
При заселении с собой иметь паспорт.
Залог не требуется.
Отчётные документы предоставляю.
Приглашаю к сотрудничеству компании и ип.
Добро пожаловать.
В квартире находится 1 двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, а также удобный диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место. Большая обеденная зона позволит разместить всех членов вашей семьи за одним столом.
Плазменный телевизор с кабельным телевидением, интернет, бесплатный wi-fi, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, свч-печь, электрический чайник, электрическая плита, современный холодильник. Посуда: тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, а также кастрюля, сковородка и так далее — всё в наличии.
В вашем распоряжении развитая инфраструктура, прекрасная транспортная доступность, великолепный парк вокруг дома, чистый воздух парковой зоны, центральный рынок, школа олимпийского резерва «спартак», футбольный стадион «энергомаш», кафе «алиса в стране чудес», большой детский развлекательный центр «тропикано», гипермаркет «пятерочка», центральный рынок, универмаг «белгород», универмаг «маяк», шаговая доступность ко всем магазинам и торговым центрам, шаговая доступность к центральному рынку, поликлинике номер 1, обмену валюты, отделению сбербанка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Островского улица, 18А
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
все было на высоте. спасибо огромное за оперативность. парковка во дворе. хозяйка просто чудо
Посуточные Квартиры Белгород, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно)Приезжайте пожалуйста ещё ,всегда рада !!!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Посуточные Квартиры Белгород, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова ! Приезжайте!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Квартира отличная,все понравилось. Месторасположение супер,под рукой все что нужно.Рекомендую 👍
Посуточные Квартиры Белгород, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно! Приезжайте пожалуйста в следующий раз!!!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень хорошее, уютный двор, рядом магазины, озон, валдберис, парк, парковка д. машин. Детская площадка без машин. Окна выходят на неё, что позволяет присматривать за детьми. В квартире хорошая кровать и диван, можно выспаться.
Недостатки:
Не хватает порядка в квартире: кухонное полотенце было грязное и вообще оно не предназначено для кухни (фото приложила). Губка для посуды была вообще отвратительная (также фото имеется), написала хозяевам, принесли на второй день, нас не было дома, зашли и оставили на прихожей без предупреждения ( (что очень печально). Раковина в ванной забитая это доставляет огромный дискомфорт! Чайник это тоже трэш! Я его почистила, т. к. пить чай с осадками и давать детям я не могу. Микроволновка тоже даже не протиралась, но ей не пользовалась поэтому не стала убирать. В ванной комнате коврики не чищенные, унитаз внизу весь в пыли! В шкафах порядка нет, всё сикось накось сложенно! В комнате за дверями стоит вентилятор весь в пыли, потолки в паутинах. Не первый раз пользуюсь этим сайтом, но была в шоке немного.... Как то так.....
Посуточные Квартиры Белгород, хозяин жилья
Здравствуйте! Я не согласна с вашим отзывом! Квартира отличная! Квартира в новом элитном доме. За квартирой мы следим, у нас много постоянных гостей и много положительных отзывов! То, что вы предоставили на фото это мелочи, к которым вы просто придрались. Но эти мелочи никаким образом не отражают квартиру и оснащение квартиры! Квартира полностью укомплектована всем для комфортного и прекрасного проживания и техникой, и мебелью и хорошей кроватью и видом и новой посудой, и всем качественным и хорошим! Тряпочка на кухне, губка для посуды - это повод, чтобы писать на сайте такой отзыв? Вы серьёзно? Люди в очереди стоят чтобы заехать в наши квартиры, постоянно возвращаются к нам потому что мы действительно стараемся и предоставляем достойные квартиры по адекватной цене! Я лично сама много езжу и снимаю квартиры посуточно. Идеальных посуточный квартир, к которым невозможно придраться нет. Я всю Россию объездила. И если писать отзывы о том, что вы увидели пятнышко на кухонной тряпке, то в таком случае снимайте пожалуйста гостиницу в пятизвёздочном отеле цена за номер начинается от 15000 рублей, а не за 2800 р как у нас. В таком случае, я уверена, вы будете в восторге. А может быть и там найдёте чему придраться. Всего вам доброго! Надеюсь вы найдёте для себя идеальный вариант и будете довольны!
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
28 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Посуточные Квартиры Белгород, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!